В преддверии летних каникул в нашем детском доме проходят мероприятия, направленные на профилактику детского травматизма.
17 июня 2026 года воспитатель Валентина Геннадьевна Кидиекова провела для младших воспитанниц занятие. В формате видеоролика девочки повторили важные правила поведения на улице, у воды и на детских площадках.
22 июня аналогичный просмотр видеоматериала «Безопасное лето: правила на каждый день» был организован для воспитанников старшей и младшей группы мальчиков.
Подобные уроки помогают снизить риск травматизма и научить детей быть внимательными и осторожными в любое время года.


















