Лето — это особенная пора. Дети бегают, играют и получают столько радости, сколько не бывает даже зимой! Именно подвижные игры дарят им яркие эмоции и энергию.
🚀 Недавно в нашем детском доме прошла спортивная эстафета «Мы за здоровый образ жизни! Мечтай. Достигай. Побеждай. Живи!». Ребята состязались в играх на свежем воздухе, проявляли смекалку и ловкость.
Кроме спортивных баталий, мы уделяли внимание культурному досугу. Наши воспитанники посетили кино-досуговый центр «Арктика».
Старшие девочки и мальчишки смотрели фильм «Святой архипелаг», а так же старшие и младшие мальчики просмотрели — ролик «МВД предупреждает». Девочки тоже узнали много важного: они посмотрели материал «МВД России предупреждает: Уголовная ответственность и преступления».
Все группы обсудили назначение ответственных лиц за перевозки в лагеря.
⭐ Уже завтра, 27 июня, наши дети отправятся в лагерь «Сигнал». Желаем им незабываемого лета, здоровья и новых друзей!


























